Хэллоуин в Пензе: костюмы 2010

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
26 октября, вторник
Хэллоуин невозможно представить без маскарадных вечеринок. В западных странах на этом делаются огромные деньги и люди готовы тратиться на то, чтобы выглядеть в эту ночь лучше всех. Перед Хэллоуином составляются различные рейтинги популярности костюмов. Мы предлагаем вам свой рейтинг лучших образов этого года.
 


 Открывает наш хит-парад классический образ пирата. Пираты до сих пор актуальны – люди еще не успели отойти от Джонни Деппа в третьей части «Пиратов Карибского Моря», а на подходе уже четвертый фильм. Главное не пытайтесь пронести на вечеринку  абордажную саблю.
 


На четвертом месте любимцы девочек-подростков и не только – вампиры. Эти господа тоже относятся к классическим гостям хэллоиновских вечеринок, но с выходом популярной саги «Сумерки» их рейтинг резко взлетел вверх.
 


Нави – раса гуманоидных созданий из кэмероновского «Аватара» - занимают в этом году почетное третье место! Неплохой старт, ведь всего лишь год назад мы их видели только в трейлерах еще не вышедшего в кинотеатрах фильма.
 


Персонажи «Алисы в стране чудес» занимают второе место. Здесь у вас есть огромный выбор самых сумасшедших персонажей. Руководствоваться можно как первоисточником, так и всевозможными фильмами и даже компьютерной игрой.
 


Ну и первое место занимают самые странные и актуальные костюмы года: работник нефтяной компании «BP» и певица Леди Гага. Напомним, что в прошлом году, самым популярным был образ президента США – Барака Обамы.
 


На этом наш небольшой обзор актуальных костюмов для Хэллоуина 2010 завершен. Мы не призываем вас следовать этим рекомендациям, ведь все-таки Хэллоуин – это праздник, который позволяет вам пофантазировать, а различные рамки здесь только для того, чтобы их нарушать. 
 
А, может быть, вы уже решили, что оденете на праздник в этом году?


Теги: праздники, хэллоуин, обычаи, костюмы


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: