Гороскоп на неделю (5 - 11 сентября)

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
2 сентября, пятница
Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.
 

Овен
Если вы задумали развивать имеющиеся отношения, выводить их на более прочный и серьезный уровень, то эта неделя самое подходящее время для подобного рода решений. На душе наступает спокойствие, дела спорятся, финансовое состояние благоприятное.

Телец
Возможны конфликты и недопонимания среди коллег, хотя до серьезного разлада они не доведут, но различных неприятностей доставят. Особенно агрессивным вы можете быть в конце недели, когда захотите скинуть груз прошедшей недели и сорваться на близких.

Близнецы
На этой неделе может проявиться замкнутость и нежелание общаться с другими людьми – с этим не стоит бороться, напротив, это благоприятное время для того, чтобы заняться самим собой, разобраться в своих мыслях и чувствах, в своих желаниях и мечтах.

Рак
В понедельник вам рекомендуется ничего не предпринимать, не делать серьезных поступков и не принимать важных решений. Вам необходимо отпустить ситуацию и не вмешиваться, просто выждать, пока все разрешиться само собой. К концу недели все придет в норму.

Лев
Вы имеете все шансы обзавестись новым знакомством, которое будет весьма перспективно в дальнейшем. Также это время хорошо для разрешения финансовых вопросов, особенно если от вас требуется активное участие, и если вы планируете начать что-то новое.

Дева
В начале недели вы поведете себя как порядочный семьянин, заботясь о других людях, совершая правильные и благородные поступки. Но затем вами снова овладеет холодный расчет, желание достигать поставленных целей без учета чьего бы то ни было интереса.

Весы
На этой недели высока вероятность ввязаться в финансовые манипуляции, которые не принесут ничего хорошего. Вам захочется улучить свое положение за счет не совсем честного поступка, но, не смотря на то, что вы все верно просчитаете – оно не принесет вам должной радости.

Скорпион
В начале недели вы можете отрешиться от мира, уйти в себя, так как окружающий мир перестанет вас интересовать. Это время подходят для уединения, если вы не слишком тяжело его переносите. В такие моменты лучше всего привести свои чувства и мысли в порядок, разобраться в себе.

Стрелец
На этой недели ваше положение начнет постепенно улучшаться, приходить в порядок и вы сможете увидеть на горизонте лучшие дни. Изменится не столько ваша жизнь, сколько ваше отношение к ней, к происходящим событиям и к окружающим людям.

Козерог
Вам необходимо, прежде всего, разобраться в себе и своих чувствах, а уже потом пытаться влезать в чужую жизнь и давать советы. Займитесь домашним очагом, разрешите семейные проблемы – вам необходимо просто уделить время своей семье и все пойдет на лад.

Водолей
Конец недели предвещает вам эмоциональное удовлетворение и счастье в семейной жизни, а также, возможно, и улучшение финансового положения. Но что бы этого достичь, вам необходимо, прежде всего, разобраться в самом себе, в своих потаенных желаниях и страстях.

Рыбы
Вы находитесь в трудном положении и самостоятельно его вам не разрешить. Возможно, потребуются юридические тяжбы, работа с документами или же привлечение человека со стороны, который будет способен разрешить ваши споры и поставить все на свои места.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: