Премьеры фильмов в кинотеатрах Пензы («РЭД», «Жизнь, как она есть» и «Погребенный заживо»)

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
14 октября, четверг
На этой неделе пензенские кинотеатры спешат нам показать целых шесть новинок. Предлагаем вам обратить свое внимание на три из них: («РЭД», «Жизнь, как она есть» и «Погребенный заживо»).


 

РЭД

Сразу необходимо сказать, что «РЭД» - это в первую очередь комедия, а не боевик. Источниками смеха здесь являются не столько диалоги героев, сколько сами герои. Кстати, раз уж речь зашла о персонажах фильма, то стоит перечислить актерский состав, который здесь по-настоящему звездный: Джон Малкович, Брюс Уиллис, Морган Фриман и Хелен Мирен. Дополняет эту великолепную четверку звезда сериала «Косяки» (Weeds) - Мэри-Луиз Паркер. Если же вспомнить про напрашивающийся на сравнение «Неудержимые», то «РЭД» немного уступает, хотя и здесь любители экшена найдут себе что-нибудь по вкусу.
 



Жизнь, как она есть

«Жизнь, как она есть» сложно назвать комедией. Здесь главные герои попадают в очень непростую ситуацию: им необходимо побороть обоюдную неприязнь друг к другу для того, чтобы вырастить чужого ребенка. Конечно, история может заставить пустить зрителя слезу, при виде годовалой сироты и её «попечителей». Но этот фильм хорош тем, что его комедийная и драматическая составляющие находятся в полной гармонии. Желая получить на входе комедийный микс, приправленный слёзовыжимательными нотками жалости и сострадания, на выходе мы получаем драматический конфуз, наполненный остротами, которые, не всегда удачны, но, тем не менее, довольно оригинальны. Фильм, между прочим, основан на реальных событиях.

 
 

Погребенный заживо

Этот фильм примечателен тем, что почти на протяжении всего фильма мы наблюдаем игру одного актера. В режиме реального времени мы наблюдаем за тем, как ведет себя человек, который очнулся в гробу. У него всего лишь полтора часа на спасение. Этот фильм точно не оставит равнодушным никого, кто досмотрит его до конца.


 
 
Смотрите также в кинотеатрах Пензы:

Стоун

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс.
 
Красавица — жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.
 

Ярослав. Тысячу лет назад

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.
 
Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.
 
На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
 

Тростниковые жабы: Оккупация

Фильм рассказывает про ядовитых тростниковых жаб, которые были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны.


Теги: премьера


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: