Самая долгожданная пицца

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
19 апреля, понедельник

В прошлой понедельник мы дегустировали пиццу итальянского ресторана «Pizza Bravissimo». И нам так понравилось, что мы решили сделать понедельник, традиционным днем пиццы.

В качестве нового объекта исследования для наших желудков, мы выбрали пиццерию «Bello Pizza». Это единственная пиццерия Пензы, занимающаяся не только доставкой пиццы по городу, но и имеющая свой сайт. Несмотря на «провинциальный» дизайн сайта, на нем есть возможность заказа online. Что мы и решили попробовать.

Мы выбрали две пиццы: «Bello Pizza»(270 руб.) и «Деревенскую» (270 руб.). Еще можно заказать гриль (170 руб/кг) и напитки: Сoca-Сola, Sprite, Fanta и пиво. Напитки только в посуде объемом 0.5 л. Жмем кнопочку «Далее», и вводим нашу контактную информацию: имя, адрес и телефон. Последняя кнопочка – «Подтвердить заказ» и готово. Сайт предупредил нас, что в течении 5 минут мы можем внести изменения в заказ.

Все просто, не правда ли?

Мы ожидали звонка на указанный нами телефон, но его все небыло и небыло. Спустя час нам позвонили и сообщили «о поломке интернета» и если мы все еще хотим пиццу, они готовы ее доставить в течении часа. Что ж, от ожидания наш аппетит только разыгрался.
Прошел еще час и пошел второй. А пиццы из «Bello Pizza» так и не было. Когда наши желудки принялись переваривать сами себя, мы не выдержали и позвонили в Беллу. Там извинившись, сообщили об аварии на ГПЗ и о большой пробке, но сказали что водитель всех победил =) и уже почти у наших дверей. И действительно, через 5 минут пицца оказалась на наших столах, а еще через 5 и в наших желудках. Пицца действительно вкусная, хотя судить в сильно голодном состоянии очень тяжело. «Bello Pizza» – овощная пицца, немного кажется пресноватой из-за отсутствия какого-либо мяса, но в целом хорошо. Тесто тонкое, не сырое, и не жесткое. Фотографии пиццы на сайте выглядят куда менее привлекательными чем есть на самом деле, хотя это и не изящная пицца из «Pizza Bravissimo». 

Подводя итог, стоит сказать что путь из ГПЗ – это вечная пробка в г. Пенза. Так что будьте готовы к непредвиденным задержкам. Тем не менее, «Bello Pizza» как самая молодая пиццерия Пензы, имеет все шансы на завоевание успеха у жителей города. Главными критериями будут: «низкие цены», «бесплатная доставка», «наличие онлайн заказа».


Теги: о еде, о заведениях, пицца


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2010-04-19 15:54:13
Автор: opossooom
дизайн сайта и правда убиственный..)
Ответить
2010-04-19 17:48:23
Автор: azarel
Фотографии пицц на сайде действиельно вовсе не аппетитные, особенно пицца «Детская» =)
Ответить
2010-04-19 22:46:07
Автор: phoenix
Представляешь как мы боялись, заказывая глядя на них =)
Ответить
2010-04-27 13:21:17
Автор: Ivano
Не знаю, как вы, а мне перезвонили сразу, стоило только отправить он-лайн заказ, а везли менее часа... Да сайт оставляет желать лучшего, но хоть какое-то новшество в нашей провинциальной глуши!!! И кстати даже на сайте написано, что время доставки может быть увеличено по каким-то причинам
Ответить
2010-04-27 13:37:07
Автор: rufus
Увеличина с часу до двух! да за два часа я схожу поем куда-нибудь, гости разойдутся, а пиво кончится. Никакие пробки не оправдают такое опоздание. Трио, хотя бы заранее по телефону сообщает о проблемах, типа доставка полтора часа вместо часа. Но то что вы в соседнем доме это их не волнует, полтора часа так же.
Ответить
2010-04-28 00:36:11
Автор: Mihalich
Я сегодня заказал..попробовал то же он-лайн.....своевременно перезвонили и поинтересовались о достоверности моего заказа...Выбор пал на купеческую...Так как данная статья была прочитана до моего заказа я поинтересовался у них - Сколько по времени будет происходить доставка??? На что милый женский голос мне объяснил, что пицца начинает собираться и выпекаться сразу после моего заказа, так как в ней учитываются все пожелания заказчика (двойная порция сыра, отсутствие лука и т.д.). Привезли мне ее как обещали около 40-50 минут. Вкусом остался доволен...Сразу видно свежая пицца, а не то что в других пиццериях- пролежит 2 часа до твоего заказа...ну а пробки...понятно...иногда сам до работы не знаешь когда доберешься!!!!
Ответить
2010-05-04 10:17:53
Автор: Ленулька
Очень вкусная пицца, тесто тонкое, начинки достаточно много... Из всего что я пробовала - эта пицца мне понравилась больше всего...
Ответить
2010-05-04 10:17:59
Автор: Ленулька
Очень вкусная пицца, тесто тонкое, начинки достаточно много... Из всего что я пробовала - эта пицца мне понравилась больше всего...
Ответить
2010-05-06 11:41:46
Автор: Дашка
Ну вот хоть в сайте изменения появились, даже приятно посмотреть, молодцы, что на критику правильно реагируете!!!!!
Ответить
2010-05-11 14:44:06
Автор: rufus
Я надеюсь вы шутите, ибо это не сайт, это цветастая помойка с серо-зеленой пиццей. Обратитесь к профессионалам. Вам сделают нормальный сайт и качественный вкусные фотографии. А сейчас, большинство людей зайдя на сайт и увидив фото на нем, закрывают его и уходят.
Ответить
2010-05-10 16:16:36
Автор: Зайка
Да всякое бывает - форс-мажор в конце концов, Трио находится в самом центре города - и обсуждать нечего У bellopizza оч вкусно все - я постоянный клиент) всем советую
Ответить
2010-05-11 14:46:21
Автор: rufus
Похоже самые активные комментаторы - это администрация пиццерии.
Ответить
2010-05-12 21:07:43
Автор: Настена
rufus, ты случайно не один из администраторов сайта Bellopizza??? А то я смотрю ты здесь самый активный!!!!!!!!!!!!! Да, сайт у них требует доработок, но пицца же супер, это самое главное!!!!!!!!!
Ответить
2010-05-12 21:18:12
Автор: Дашка
а мне все равно нравится
Ответить
2010-12-05 17:42:33
Автор: Vampirchik
Только что выкинули в помойку это г...но.Дебютный заказ состоял из купеческой пиццы и двух порций картошек фри.Картошка нечищенной оказалась и черной зажаренной в прогорклом масле,которое использовали как минимум уже неделю.Заказ привезли через 3часа 50минут.Естественно всё было мягко сказать охлажденное.Обещали в течение 2ух часов,после 3ех звонков с вопрошанием'когда же нам посчастливится поесть' девушка объяснила,что плохие погодные условия,заказов много и вообще курьер уже к нам выехал.Даже после такого длительного ожидания было противно это есть.Положительные отзывы наверное и вправду написали заинтересованные в рекламе лица.Отвратительное обслуживание!Не рекомендую!
Ответить
2011-04-16 15:32:12
Автор: Norb
Полностью согласен с предведущим. Пицца г..но!!!!!!!! Заказал "Дары моря". На заказе деффка - видимо только проснулась: ни здрасте, ни досвидания, сдачу надо не надо не спрашивает, ещё спросила КАК ДО НАС ДОЕХАТЬ? Привезли правда быстро, чуть теплую. Открырыл и очумел! Какая-то каша из креветок и ног осиножьих, залитая сыром. Корка подгорелая. И НЕ ХВАТАЛО 1 КУСКА! На вкус - полное г...но!! ТАКОЙ ПОГАННОЙ "ЕДЫ" НЕ ВИДЕЛ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ! Не заказывайте. Полное Г.
Ответить
2011-07-28 11:55:52
Автор: Неважно
Заказывали купеческую пиццу.На сайте на картинке вроде красиво выглядит,а как привезли,есть перехотелось (какая- то непонятная констистенция,залитая сыром,да и на зубах еще что-то хрустит).В общем Пицца-полный отстой!А про обслуживание вообще молчу...Дозвониться можно с 5 раза.Соглашусь с предыдущим автором-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ПИЦЦУ!!!!!!!!!
Ответить
2011-09-17 16:04:32
Автор: Макс
Идите в попу черви интернетовские. За 3 копейки гамно всякое пишите про нормальные товары. Пиццу заказал, был доволен!!!!. А про то что одного куска не хватало это вообще гон, где вас таких дебилойдов ищут(((( Аж грустно стало. ПИЦЦА У БЕЛЛЫ НИЧТЯЧОК))) Как говорится попробовав раз ем и сейчас ыыыыы)))Кстати в Трешке холодная пицца это походу норма в последнее время.
Ответить

Добавить: