Радио «Серебряный дождь» начало вещание в Пензе

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
11 октября, понедельник

Серебряный дождь Пенза

Сегодня в Пензе, с самого утра на волне 101.4 FM идет вещание популярной российской радиостанции «Серебряный дождь». 

Каждый час, по будням, с 7 до 23 часов звучат новости, а в В 7:15, 7:45 и 21:30 выходит обзор прессы.

Серебряный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция, которая отвечает запросам современного радиослушателя, предоставляя качественный информационно-аналитический и музыкальный продукт.
Радиостанция является источником независимой объективной информации для активных, самостоятельных и обеспеченных людей, тех, кто сегодня определяет развитие города и региона.
Радиостанция Серебряный Дождь впервые вышла в эфир 4 июля 1995 года. Спутниковое вещание радиостанции осуществляется более чем в 100 городах России и ближнего зарубежья, среди которых теперь и Пенза.
Серебряный Дождь — первая в континентальной Европе радиостанция, осуществившая трансляцию своего эфира в сети Интернет в режиме реального времени.
Серебряный Дождь является организатором ежегодной церемонии вручения премии «Серебряная Калоша» за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Среди «звездных» номинантов и победителей — Сергей Полонский, Никита Джигурда, Тина Канделаки, группа «Серебро», Андрей Малахов, «Мумий Тролль», Филипп Киркоров, проект «За стеклом», О.С.П. Студия, Дмитрий Дибров, Алсу, Децл, группа «Тату», Николай Басков, Данко, В. Степанцов, Витаc, Жасмин, Дельфин и другие не менее достойные люди.
 
Аудитория Серебряного Дождя — это:
70% - владельцы автомобиля 
58% - обладатели высоким/выше среднего уровнем доходов
55% - от 25 до 49 лет - наиболее активная и платежеспособная часть населения
56% - владельцы иномарок 
38% - руководители и специалисты высшего и среднего звена 
10% - (со-)владельцы собственной фирмы / индивидуальный бизнес 
 
Похожие заметки:

Теги: пенза, музыка, новости, радио, fm


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2010-10-18 21:04:41
Автор: Сергей
Здравствуйте мне лично не нравица такая радио станция я бы слушел бы лав радио зачем нам впензе ещё одно инфрамационное радио а пять палитика надаело и так
Ответить
2010-10-19 08:48:03
Автор: С горы
ЕЕЕЕ!! Чувак, по твоему комментарию сразу все ясно. Тебе вообще лучше книжки начать читать.
Ответить
2010-10-22 11:07:23
Автор: Алиса
А я очень давно ждала появления этой радиостанции, прекрасная музыка, полезная информация, а чего стоят программы,..например «Секонд хенд», где рассказывают о давно нам знакомых песнях, ставят не извесные в широких кругах аранжировки... В общем считаю, что цивилизация медленно, но верно идёт к нам, глядишь, так и МТС дождёмся)))
Ответить
2010-11-10 13:28:05
Автор: Маришка
МТС дождетесь и очень-очень скоро:)
Ответить
2011-02-27 12:31:53
Автор: Саша
Слушаю Серебряный дождь через интернет-трансляцию. Пензенское радио не включаю даже и поэтому была не в курсе, что у нас появился Серебряный дождь. Очень рада! Радио замечательное: качественная музыка, познавательные передачи, очень много полезной информации, которой не услышишь по местному радио. Особенно советую воскресные передачи (Каменный гость, Тайные знаки культуры)
Ответить
2011-03-26 12:49:01
Автор: КуЗя
Вопрос.Можно ли устроиться на Серебряный Дождь в Пензе в качестве ведущего?
Ответить

Добавить: