«Viva Pizza». Упаковка тоже стоит денег.

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
26 апреля, понедельник

Традиционно, понедельник стал днем пиццы. Мы уже писали о таких пиццериях как «Pizza Bravissimo» и «Bello Pizza». Все они занимаются доставкой пиццы по городу. Теперь наш выбор пал на пиццерию «Viva Pizza».

Телефон «Viva Pizza» некоторое время был занят, но мы все же пробились. Девушка вежливо перечислила все виды пиццы, а их больше 10, записала заказ, сразу же назвала сумму и пообещала доставку в течении часа. И это первая пиццерия, сдержавшая обещание, пиццу действительно привезли в течении часа.

Судя по чеку, кроме «Капричиозо» – 270 руб. и «C морепродуктами» – 300 руб. мы так же заказали 2 коробки по 10 руб каждая. «Pizza Bravissimo» так же включает стоимость упаковки в чек, но у них они несколько подороже =) Внешне, заказанные нами пиццы, очень похожи. Потому что пиццерия «Viva Pizza» густо заливает все сыром и сверху украшает томатами. «Капричиозо» – c грибами и ветчиной, ничего особенного, классика. Название пиццы «C морепродуктами» говорит само за себя: криветки, кальмары.
Еще существенной особенностью пиццы в данном заведении является тесто. Оно совершенно не похоже на хлеб других пиццерий, и это главный камень преткновения любителей пиццы. Одни говорят: «фу... тесто похоже на лаваш», другие – «ммм... какое хорошее тесто». Плюс оно не тонкое и не толстое, оно среднее. В любом случае стоит попробовать самим и тогда делать выводы.


Теги: о еде, о заведениях, пицца, viva pizza


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2010-04-27 14:17:11
Автор: npi
Мне понравилось, только с помидорами жесть) налепили их везде )
Ответить
2010-04-28 00:06:38
Автор: Елена
Что-то фотографии выглядят крайне не аппетитно, особенно в сравнении с Bello Pizza. Да и по гигиеническим соображениям не очень хочется есть пиццу, которая лежит на голой коробке без элементарной пищевой бумаги... Все таки мой выбор пал на новую пиццерию Bello Pizza!!!
Ответить
2010-05-03 12:21:38
Автор: shumreki
Заказывали недавно с ветчиной там.. Парень сказал что стоимость минимального заказа 500 рублей.. пришлось к пицце еще и картошку и салатики заказывать. Пицца так себе по вкусу))
Ответить
2010-05-03 20:28:30
Автор: rufus
А везде говорят и пишут, что доставка от 250 рублей, гонят выходят?
Ответить
2011-02-27 23:37:10
Автор: мария
ребят пицца обалденная.раньше в трио заказывала говно.теперь всем коллективом в виве заказываем они еще обеды возят.быстро и удобно.а главное вкусно.я все перепробовала и свой выбор остановила на виве-пицца
Ответить
2011-09-13 14:44:17
Автор: Макс
В общем так ребята. Всегда покупал трио пиццу не жаловался но вот такая штука приключилась: заказал я пиццу вечером в 18-00, ну и там бла бла бла, в общем привезли нам её в 21-30 ХОЛОДНУЮ(холодная пицца трио это типа муляжа)) красиво но хрен разгрызеш)!!!! Ну ладно думаю я долго ехал парень пробки, остыла. И вот нашел я в интернете сайтик Бэлло пиццы. Дай думаю соревнования устрою)).Дело было в обед. На сайте Бэллы сделал онлайн заявочку, должны были перезвонить через 5 минут. Одновременно с заявкой позвонил в Трешку и заказал пипироньку. В Трешке сказали в течении часа довезут а с Бэллы не позвонили. Прошло 15 минут звоню в Бэллу и закзываю сам пипероньку)).
Ответить
2011-09-13 14:44:51
Автор: Макс
ИТАК РЕЗУЛЬТАТ СОРЕВНОВАНИЯ!!! Я ждал ждал ждал ждал(прошло 45 минут) И ВДРУГ звонок в дверь!! Я ошалел передо мной стоит курьер Бэллы но как??? Ведь Бэлла в арбекове а трешка в центре,а я на окружной))) Ну да ладно, проходит 4 минуты как звонок еще один и тут трешечка. Тем кто короче непонял из моих речей ничего))Бэлла привезла пиццу на 15 минут раньше Так вот и не все как вы может быть подумали)) Я покушал пиццу из Бэллы и не смотря на то что тонкое тесто я не люблю был приятно удивлен. Пицца у Бэллы была вкусна и горяча. Скушал я почти всю Бэллу и оставил 1 кусочик остыть чтобы узнать как она холодная на вкус (ну ет мой пытливый ум не обращайте внимания)). И вот я принялся за пиццу из Трешки. Сдесь я был удивлен не меньше, НУ ПОЧЕММММУ ОНА ОПЯТЬ ХОЛОДНАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Короче выкинул я пол пиццы и принялся за оставшийся кусок Бэллы, и скажу вам ниче так съел, тока ум мой мой пытливый не догадался попробовать Бэллу разогреть в микрухе))) И кстати yes пицца готовит на тонком тесте но чет мне не понравилось. Так что ребята кушайте Бэллу к томуже она на 100 рублей дешевле а разница от трешки в диаметре у нее всего 2 сантиметра, и то я в трешке всегда жопку по краям пиццы не доедал( кто знает тот поймет) вот вам и все 3 сантиметра недостающих))) ЛАДНО ЖУЙТЕ БЕЛЛУ))) фух накопилось выговарился)))
Ответить

Добавить: