Закрытие концертного сезона в филармонии

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
19 июня, вторник

54-й по счету концертный сезон завершился в пензенской областной филармонии. Закрытие проходило 15 и 16 июня, в первый день вниманию зрителей был представлен сборный концерт, во второй – симфоническая музыка.
 


Этот год подарил пензенцам много  приятных воспоминаний, особенно запомнились выступления ансамблей «Вольница», «Старгород», Казачьязастава», многим зрителям понравился рождественский концерт.
Что и говорить минувший сезон выдался для музыкантов очень напряженным. Филармония организовывала и проводила большие концерты и фестивали, коллективы постоянно гастролировали как по области, так и за ее пределами. Кроме того была запущенна электронная система приобретения билетов. В дальнейшем в планах внедрение специального модуля, благодаря чему станет возможным заказывать билеты непосредственно через сайт филармонии.
Что касается самой творческой составляющей, то здесь стоит отметить как традиционные фестивали, так и новинки. Среди новинок очень интересным был фестиваль «Лермонтов и музыка», большой общественный резонанс имел Джаз - Май. Он получил широкое признание и самые хорошие отзывы.
  По традиции в межсезонье планируется организовать ярмарку абонементов. В нее будут также включены и новые проекты – один из них – совместный со столичной консерваторией. Благодаря этому  отныне Пензу будут посещать исполнители классической музыки. Кроме того, на будущий сезон планируется постановка музыкальных спектаклей, участие в которых будут принимать актеры драматического театра. Поход в театр довольно знаменательное событие, поэтому нужно выглядеть изумительно. А с часами casio g-shock вы будете на высоте! Они элегантные и прочные, пользуются большой популярностью как у женщин, так и у мужчин.Часы CASIO G-SHOCK EFR-101D-1A5 отзывы


Теги: концерт


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: