Американский пирог: Все в сборе. Рецензия

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
5 апреля, четверг

И вот, спустя 12 лет,  знаменитая компания выпускников  школы 1999-го года снова вместе! Увидеть полюбившихся героев на экране – это уже весомый повод, чтобы посмотреть фильм.



Комедии не приходится располагать к себе зрителя, так как уже с самого начала она выглядит такой родной и близкой. А все благодаря ее главным героям, о которых мы так много узнали из предыдущих частей и чьи характеры раскрыты перед зрителем в полной мере.
Просмотр захватывает уже с самого начала. В завязке мы узнаем, на каком этапе жизненного пути находится каждый из персонажей. Как и в предыдущих частях, сценарий предполагает не только тщательно выверенную последовательность юморных ситуаций, но и философский взгляд на некоторые жизненные проблемы.



В каждой части что то меняется, герои взрослеют и каждый раз им приходится решать все новые и новые вопросы. В последнем фильме  эта традиция осталась неизменной. Джим и Мишель становятся родителями и разрешают сложности семейной жизни, Стифлер все еще пытается научиться жить во взрослом мире, а Кевин счастлив в браке, но ощущает себя «домохозяйкой». Пожалуй, лишь только один Финч – человек-загадка, полностью доволен своим положением, хотя никто даже не знает чем он занимается.
 «Американский пирог: все в сборе» - это настоящий подарок для фанатов первых частей фильма, комедия, снятая в своем фирменном стиле.



Когда наблюдаешь за происходящим на экране, ощущаешь, что и самим актерам очень понравилась идея возвращения к своим героям. Героям, которые сделали их такими известными.
Приятно удивило своим разнообразием музыкальное оформление. Мелодии разных жанров, взятые из разных эпох, перемешали и растащили по всей картине так, что они обогатили каждый из эпизодов.  В итоге получилось хорошее, развлекательное кино, способное принести своему зрителю полтора часа веселья в чистом виде.


Теги: кино, рецензия, статья


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: