Обзор пензенских блогов (14 – 20 августа)

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 
Автор:
20 августа, пятница
Предлагаем вам обзор того, о чем писали блогеры Пензы за прошедшую неделю.
 


15 августа пользователь pchela выложил у себя в жж фотографию холодильника, который передвигается по городу, рекламируя магазин электроники. В комментариях к посту было решено, что это скорей всего холодильник анимешник или энкаунтерщик.
 
А вот 16 числа, тот же pchela побывал на LigArt Market, где была организована небольшая фотовыставка. Около каждой карточки был прикреплен листок бумаги, где любой желающий мог написать все что думает о фото. Почему бумага осталась чистой – вы можете узнать в этом посте.
 
Пользователь sedov_05 высказывается по поводу одного из выпусков передачи «живая среда» на интернет-канале Russia.ru. Тема обсуждения – перейдут ли в фейсбук пользователи жж. Автор поста не согласен, да и комментаторы тоже считают это маловероятным. Предлагаем вам поучаствовать в дискуссии. Единственный минус в том, что пока Пенза представлена в фейсбуке слишком малым количеством пользователей. Да и большинство из них все равно не пользуются всеми возможностями социальной сети.
 
Пользователь mark_twen на этой неделе опубликовал три поста. Первый посвящен проблеме нового жилья. Зачастую квартиры сдаются без газа, света и работающего лифта. На мой взгляд, проблема очень актуальная, т.к. может коснуться почти любого. 
 
Пост «А кто такой Николай Хрущев?» повествует об ошибке в интернет издании. О какой именно – понятно из названия. 
 
Ну а третий пост «Школьные годы чудесные» расскажет вам о проблеме в школах, когда родители детей вынуждены в срочном порядке решать, как будут продолжать учиться их дети.
 
Пользователь chuck_and_geck в своем посте «С(т)ран(н)ый внутрисетевой» рассуждает об особенностях внутрисетевого роуминга в России, приводя в пример опыт Евросоюза. 
 
Пользователь lsnrctl в своем посте «Тарифный план "Кот в мешке"» поделился секретами тарифа «Всё включено - VIP» от «Мегафона». Если вы подбираете себе новый тарифный план, то это информация будет определенно полезна для вас.
 
19 августа pchela опубликовал фотографию страшного рекламного плаката, призывающего покупать детское кресло для автомобиля. Альтернатива этой покупки не слишком жизнерадостная.
 
Под конец недели, пользователь жж vlad_penza опубликовал два поста. В первом он предлагает пересчитать памятники Белинскому, расположенные в Пензе. 
 
Ну а второй пост посвящен пензенскому телевидению. Точнее качеству материала, которым пичкают зрителей.

Теги: обзор, ярмарка, блоги, фотографии


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: