Челюсти 3D (конкурс!)

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
31 августа, среда
Компания беззаботных студентов отправляется на отдых в загородный домик, который расположен на берегу живописного озера. Каждый из отдыхающих имеет свои мотивы: Малик готовится сделать предложение Майе, ботаник Ник очень заинтересован хозяйкой вечеринки Сарой, влюбленные Блейк и Бет просто хотят хорошенько оттянуться, а одиночка Гордон просто приехал покупаться и попить пивка. Но планы молодежи портит целая стая акул, которые мгновенно реагируют на человеческую плоть и кровь.

Дэвид Р. Эллис, который уже поставил «Змеиный полёт» и два «Пункта назначения» решил обратиться к хрестоматийной теме фильмов про акул-убийц, нападающих на молодежь. В прошлом году Александр Аж уже успел наглядно доказать, что при должной сноровке и желании своеобразный «рыбий» поджанр получится реанимировать. Необходимо лишь правильно рассчитать пропорции смешного и страшного, элементов трэша и хоррора. И хотя именно с трэшем у Эллиса никогда не наблюдалось проблем, все пошло не так, как предполагалось изначально. Режиссер захотел играть по-взрослому, из-за чего в фильме почти не наблюдаются спасительных в таких случаях ироничных моментов.



Но это не так и страшно, из-за того, что «Челюсти 3D» настолько бессмысленны и беспощадны к зрителям, нагоняемый режиссером драматизм вполне сходит за элегантный юмор. Вторичность происходящего на экране подталкивает на поиски скрытого смысла, которого конечно же тут нет, как и интриги, фантазии и оригинальности. Под обложкой второсортного фильма оказался всего лишь второсортный фильм. Остается лишь признать, что такая честность способна подкупить. Все-таки когда мы последний раз смотрели на акул в 3D?



Время начала сеансов фильма «Челюсти 3D» в кинотеатре «КинGuru»: 
1 сентября: 18:50, 20:40, 00:25
со 2 по 7 сентября: 10:00, 18:50, 20:40, 00:25

Внимание! Конкурс от кинокомплекса «КинGuru» и портала Menupnz! Напиши в комментариях о том, про какое животное-убийцу ты хотел бы посмотреть фильм и почему? Автор самого интересного и оригинального комментария получит два пригласительных на любой сеанс (кроме фильмов в 3D) в «КинGuru». 

Количество конкурсных работ от одного участника неограниченно. Работы принимаются до воскресенья (4 сентября) включительно. Победителя объявим в следующий понедельник. И конечно, не забудь написать свой id во «вКонтакте», чтобы мы могли связаться с тобой.

Поздравляем победителя! Билеты в кино получает Анна ( http://vkontakte.ru/id18530927 ), за обращение к классике жанра хоррор.
Остальных участников просим не расстраиваться, а участвовать в следующих конкурсах от Menupnz.ru.

Следите за нашими аакаунтами в социальных сетях:


Теги: кино, премьера, конкурс, расписание


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2011-08-31 22:06:11
Автор: Анна
Я бы посмотрела про серенького волка из детской колыбельной. Многим, наверное, в детстве пели : "Придет серенький волчок, и ухватит за бочок", утащит в лес, ну и , судя по всему, после этого где-то в кустах зверски растерзает мое тело. Любимая страшилка из детства - волк-людоед незаметно похищает из дома маленьких детей и совершает с ними всякие безобразные вещи! Отлично же! http://vkontakte.ru/id18530927
Ответить
2011-09-04 19:07:10
Автор: Виктор
прибывания земного существа. В питомнике для бездомных животных, новой партии енотов ввели препарат для их умерщвления. Дождавшись результата, уборщик повез енотов на свалку, где трупы животных должны были попросту сжечь, среди мертвых енотов в одном ещё бьется сердце. В это же самое время в городе ударяют ножом невинного человека и с целью скрыть улики, ещё живого, без сознания, отвозят на свалку (та же свалка куда везут и енотов). Для животных на свалке стояла огромная цистерна, в которую прежде чем сжечь трупы, наливали химический реактив (на сутки), после воздействия которого, при сгорании тел, не выделялся запах. В эту же цистерну, убийцы сбросили полуживого человека. Ещё живые Человек и енот, лежали среди трупов: кошек, собак, птиц и т.д. После того, как налили химический состав, начало происходить что-то странное, всё это произошло из-за стечения обстоятельств - полуживые енот и человек, плюс ко всему этому сильнейшая гроза!!! Мощный Разряд молнии ударил в металлическую цистерну и произошла реакция между человеком, енотом и химическим веществом. Душа человека переселилась в енота и он мутировал до двух метрового размера, при этом от енота осталась память за невинно убиенных его собратьев, а у человека чувство мести к убийцам. Далее все развивается по понятному сценарию. Супер- герой, работающий только по ночам ЕНОТ!!!! Зло БУДЕТ НАКАЗАНО! ДОБРО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!! А В конце всех ждет сюрприз!!! http://vkontakte.ru/id7755249
Ответить
2011-09-04 19:21:05
Автор: Виктор
Эх половину не отправилось(((((
Ответить
2011-09-04 19:34:31
Автор: Виктор
писать всё сначала лень(((Я пытался рассмотреть проблему с енотами))
Ответить
2011-09-05 10:47:03
Автор: Аня С.
У природы есть такой механизм, благодаря которому, в случае большой потери в популяции, следующий приплод превосходит средние показатели в несколько раз. Например у волчиц, после охотничьих облав, рождается 5-6 волчат, хотя обычно 1-2. Из-за этого механизма, и векового геноцида куриц, внезапно по всему миру рождается большое голичество гигантских (10-15 метров) агрессивных куриц начинающих терорр во всех городах мира. Вместе с тем на свободу вырывается зомби вирус, эксперементировавшийся пока только на курах, и в результате только их и порожающий. Теперь человечество вынуждено противостоять курицам-гигантам и толпам куриц-зомби востоющих из своих куриных капищ. http://vkontakte.ru/id5726599
Ответить

Добавить: