Гороскоп на неделю (1-7 октября)

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 
Автор:
28 сентября, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Проявите старание и усердие во всех делах, не отказывайтесь от помощи если вам ее предложат. Так вы сможете добиться успехов в любой сфере.

Телец
Благоприятный период для решения сложных вопросов, поиска выхода из различных ситуаций. Вы найдете достойное применение своим знаниям и навыкам.

Близнецы
Возможны интересные предложения, начало работы над новыми перспективными и интересными проектами. Среди окружающих людей вы легко найдете союзников.

Рак
Проявите мудрость и смекалку – это поможет вам понять как поступить в той или иной ситуации. Будьте аккуратны в работе с документами.

Лев
У вас будет хорошая возможность проявить себя и тем самым значительно возвыситься в глазах окружающих. Постарайтесь не упустить свой шанс.

Дева
Это период душевного равновесия, прилива новой энергии. Вы быстро добиваетесь успеха, беретесь практически за любые дела. Весьма вероятен карьерный рост и повышение дохода.

Весы
Неделя подходит для занятий спортом и активного отдыха. Не отказывайтесь от посещения различных мероприятий – там вы можете завязать полезные знакомства.

Скорпион
Благоприятный период для всевозможных поездок и путешествий. Решение важных вопросов желательно  отложить до лучших времен.

Стрелец
Это время для того, чтобы усердно трудиться и создавать что то новое. Сосредоточьтесь на своем настоящем и будущем. Стройте планы – сейчас очень высока вероятность их реализации.

Козерог
Будьте осторожны в решении финансовых вопросов – траты должны быть очень умеренными. Избегайте сомнительных проектов и прислушивайтесь к своей интуиции.

Водолей
Удачная неделя как в профессиональной сфере, так и в решении ваших личных вопросов. Выходные всецело посвятите отдыху.

Рыбы
Это период активного общения, налаживания связей с окружающими. Вероятны знакомства с интересными людьми


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: