Яндекс.Музыка

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
24 сентября, пятница
яндекс музыка
 
Если вы еще не в курсе, то сообщаем всем меломанам важную и интересную новость. Пару дней назад, компания Яндекс запустила очередной «полезный сервис» для любителей послушать музыку онлайн. В поиске Яндекса теперь можно искать не только отдельные треки, но и альбомы и исполнителей. И тут же в результатах поиска можно послушать найденную песню. Так же пользователи могут составлять плейлисты, выбирать композиции по жанрам и слушать музыку хоть целый день, совершенно бесплатно и в отличном качестве. Как утверждает сам Яндекс, в его каталоге собрано около 800 тысяч композиций и 58 тысяч исполнителей. Так что музыка найдется на любой вкус.
У сервиса есть только один минус — это специальный плеер. Он не позволит любителям халявы просто скачать понравившийся трек и к тому же не предоставляет возможности слушать одну и ту же композицию  несколько раз подряд. А куда деваться, исполнители всех этих композиций тоже хотят кушать. 

Но даже такой функционал гораздо удобнее чем просто онлайн-радио, о котором мы писали ранее. Ведь здесь вы можете выбрать не просто жанр, но и составить плейлист из разных стилей музыки и исполнителей. 


Теги: музыка, полезное, сервисы, яндекс, поиск, слушать


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: