Мокрая Неделя: Encounter

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
19 июля, понедельник
Прошедшую неделю можно по праву назвать Мокрой Неделей, и дело не в том, что все взмокли от аномальной жары, и не в страшном субботнем дожде. Просто на этой неделе состоялись сразу две мокрые войны: с понедельника по пятницу шли Мокрые Войны под знаменем Encounter’a, а в субботу состоялась водная баталия в рамках ежегодной игры «Зарница». Я, как почитатель водного пистолета и ярый любитель конкурса мокрых маек, поучаствовал в обоих. Сегодня я расскажу про то, как прошли Мокрые войны в Энкаунтере.


 
Что такое Мокрые Войны здесь уже писали ранее, так что не буду повторять и сразу расскажу как и что было. В этот раз играло 11 человек, выигрывал тот, кто замочит больше всех людей раньше всех.


В понедельник в восемь утра пришло СМС, объявляющее начало игры. С этого момента слово «паранойя» как нельзя лучше характеризовало весь мой образ жизни: иду на работу смотрю людям на сумки, не может ли там укрыться водострельное оружие, перед выходом из дома или с работы осматриваю из окна территорию, всегда наготове заряженный водный пистолет. Первые два дня я подозревал всех, даже коллег по работе (они же тоже видели анонс игры, кто им мешал зарегистрироваться и сейчас приставить пистолет к моей, ничего не подозревающей, голове). В свою очередь, я тоже получил досье на жертву, и тут же начал планировать коварную расправу: на второй день я час ждал ее около работы (медицинского колледжа) под видом абитуриента, как и все вокруг. Но она в этот момент охотилась на свою жертву, поэтому на следующий день, я приехал к ее дому и полтора часа караулил у лифта.
 
Она вышла из лифта и даже не обратила на меня внимание, не заметила и компактный пульверизатор, который я, держал в руке, прикрыв сумкой. Сделав еще два шага, моя жертва получила выстрел в плечо (я милосерден).



В этот же день мне позвонил мой охотник, он забыл скрыть номер телефона, так что мне не составило труда узнать его личность. К тому же я узнал, что его девушка тоже играет. Позже выяснилось, что она его замочила, а я перешел к ней.
 
К среде осталось только три игрока: я, моя жертва и мой охотник. Мне повезло - моей жертвой был мой друг, так что я знал личности всех трех оставшихся.

В четверг я замочил свою вторую жертву. Осталась только одна - Шерри, моя охотница (в принципе она уже выиграла игру – на её счету было 3 человека). В пятницу, на 13 часов была назначена дуэль: для меня это шанс занять второе место. Взяв у друга огромную пушку, я отправился к фонтану. В 13:00 оглянувшись, я заметил девушку в белом, крадущуюся ко мне по газону. Не спеша я достал свой СуперПуперМегаГан и ждал, когда она сделает первый шаг. Она побежала на встречу. Через пять секунд враг повержен, а это означает что я выиграл серебро, и остался последним выжившим в этих Мокрых Войнах.


 
Подводя итог, я честно заявляю, что игра мне понравилась. В следующий раз обязательно снова сыграю. Это великолепное ощущение охоты. Советую всем попробовать при первой же возможности. 

И еще: советую всем прочитать отчеты двух игроков, особенно Димаси, они помогут понять, какие мозговзрывающие интриги плетутся в ходе игры:


Теги: о людях, события, encounter, игры


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2010-07-20 11:22:31
Автор: Костя
Здорово, надо было только сказать хоть кто каким цветом на видео отмечен) Ну и в конце не хватает парного мокрого фото)))
Ответить
2010-07-20 12:03:58
Спиной иду я, следом идёт Шерри. А с групповым фото не получилось, это да.
Ответить

Добавить: